Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-сб

Развитие ребенка в возрасте от 2 до 3 лет

Возраст от 2 до 3 лет психологи называют переходным. В этот период родители, как правило, сталкиваются с непослушанием и строптивостью ребенка. Для него становится важно почувствовать самостоятельность, быть наравне с взрослыми, познать мир. Поэтому специалисты детского центра Елены Чернявской стараются окружить каждого малыша должным вниманием, заботой и любовью. Благодаря авторским методикам воспитания дети получают не только необходимые знания, но и социальные навыки, в особенности, свободной адаптации в коллективе.

Чем и почему полезны наши занятия:

Занятия в нашем детском центре помогут ребенку:

• Научиться читать односложные и двусложные слова, считать до 40 и решать простые примеры, определять более 10 цветов и оттенков, запомнить 600 английских слов и выражений.
  • Развить таланты к рисованию, пению, танцам, лепке и созданию аппликаций.
  • Почувствовать себя частью команды и не бояться большого количества людей, выступая на утренниках.

Наши воспитатели открывают широкие возможности для развития Вашего ребенка благодаря сочетанию собственных программ воспитания, основанных на обучении детей в игровой форме, и признанных во всем мире систем. Например, методика Монтессори, позволяющая эффективно развивать мелкую моторику, образное мышление и воображение.

Подайте заявку прямо сейчас

и подарите своему ребенку светлое будущее!